ну вот на мыле заблокирован на 3 часа за ОДНО! матерное слово, хотя 700 очков набрал. вот там деспо

тизм и воен диктатура! а чеж вы этот сайт ругаете на ОПС ? тут действительно демократия, пусть и с элементами анархии, но вкупе =свобода либеро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24808)
Привет, Виктор! Всё будет хорошо! NO PASARAN!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я согласен с тобой.
Наставник (60496)
Тебя в бан не за матер отправили, а за само появление.
Радуйся что всего на 3 часа.
Меня там если банят то сразу на 5 лет.
Тоже за мат.
Верховный Наставник (233944)
Я в сети не живу
Верховный Наставник (144942)
а меня там раньше то на сутки то на неделю банили тоже всего лишь за одно матерное слово
Хранитель Истины (308630)
Доровенько Витя!
Крепись