Ну, и что вырастет из таких, вот, ваших кабачков, которые совершенно не хотя ничему учится? При попытке поделиться с ними знанием и полезным опытом, сразу "отстань"! Бездари,- одним словом!

А ведь, я то, всего на всего, учил его фантазировать на тему "любви к Ленину"!

И вот, те нате...куй фтомате!...((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126553)
ой, да не трогай ты эту "могучую кучку"..ему бы в реал, девок щупать, а он как штык в собесе этом с утра до ночи)) приветик и спасибо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне твое"знание" про некрофилький фистинг сто лет не сдалось. С кем нибудь другим им делись.