..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Так все-таки ездил Иван грозный в Петербург?....или губернатор всем втирает..)))))))+++++

Губернатор Орловской области Вадим Потомский в ходе пресс-конференции рассказал о том, что царь Иван Грозный «ехал из Москвы в Петербург». «Иван Грозный однажды сказал: «Я виновен в смерти своего сына, потому что вовремя не отдал его лекарям». Когда они ехали в дороге и он заболел. Они ехали из Москвы в Петербург», — подметил губернатор. Напомним, что Санкт-Петербург был основан в 1703 году, в то время как Иван Грозный жил с 1530 по 1584 год.

И откуда берутся такие губернаторы?????)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462566)
Вот такой кретин руководит не маленьким городом, в котором живут аж 320 тыс. человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санкт-Петербург тогда не существовал.
На*вернулся с верней полки по пути в Санкт-Петербург:----->

Документальное подтверждение)
А петр 1 то в курсе что не он оказывается питер то отстроил?))))))
Хранитель Истины (375147)
губернатор врать не станет... Грозный был именитом театралом... вероятно любил посещать Мариинку...
Мудрец (19866)
Губернатор уже оговорился, что он оговорился.

https://www.gazeta.ru/politics/2016/07/22_a_970529...

Но ведь цэ пэрэмога! Как на пофапать на такую важную тему либерастной братии сестрии!
Ничего личного.
Хранитель Истины (299495)
Грамотеи, что с них взять.
Он перепутал Радищева с И.Грозным с разницей в 200 лет. дата правления И.Грозного 1530-1584г.г..
Дата написания Радищевым книги 1784-89г.г.
Ибанаты есть везде. Во всем мире. Почитал биографию. Он оказывается закончил Пушкинское военное училище. Это было одно из самых низкоразрядных училищ куда принимали всех( ) , невзирая на средний балл школьного аттестата. И нагрудный значек там выдавали, который в войсках называли-"Бычий Глаз".
Просветленный (509683)
Хорошо, что он знает, сколько будет 7*9?
Верховный Наставник (243008)
Да на ю тубе полно роликов как Иван Грозный свадьбу в эрмитаже гулял.