Это просто оскорбило до глубины души ВВП, как думаете?( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Рукопожатие свинорылого оскорбило бы ВВП еще больше, так что хорошо всё устроили, деликатно.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
...и закусывали салом.
Верховный Наставник (230589)
Минералку пьют с кокаином, для бодрости
Наставник (70645)
ВВП даж если парасенко стоял не стал бы ему руку жать по-моему...
Верховный Наставник (129682)

Просветленный (644654)
очень. я тоже бы оскорбилась,если бы какая-нить прости тут ка мне руки не прода подала
Верховный Наставник (159595)
он сам зашёл позже шшоб этой своре руку не протягивать...
Наставник (82198)
ой..ой....так и было задумано!! чтобы избежать некрасивых моментов....
Наставник (29174)
Опять зоновские замашки в вас просыпаются? Совсем уже спятили
собрались лидеры на совещание, а Путин задерживается. Все ждут спокойно, а один нервничает
- что ты ерзаешь?, придется он счас, уже по ступенькам поднимается
- да есть такая примета, с кем Путин первым поздоровается той стране хана и настанет...
входит Путин и говорит
- здрасти всем)))))))))))))