Вы колбаску сырокопчёную с чем больше любите? С огурчиком свежим или помидорчиком? ))

И вообще! Есть какое-то сочетание продуктов, чего-то с чем-то, чтобы вы прям млели?
И чего с чем?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715683)
Сырокопченую и вяленую колбасы,со свежим огурцом,с ним же слабосоленую форель люблю,котлеты люблю с соленым огурцом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
С белым хлебушком! ...
Наставник (58621)
Летом с помидорчиком..по весне с огурчиком. Осенью и зимой - в супе..ну эт домашнюю, вяленую
Ты че нить поняла?
От помидоров/яблок/арбуза - с сыром..млею
МЯСО с солью)))))))))
прям ела бы и ела ))))))))))
Наставник (85904)
В еде не прихотлив, но от такой подачи млею.)

Гроссмейстер (9715)
Чёрный клебушек и сало,
что бы прям тоненькое,
и желательно белое без прожилок,
и по консистенции что бы как мыло было)))
( люблююююу )
Колбаску сырокопчёную без всиво ем,
Мне нужен чёткий вкус колбасы))))
А вот прям млею, и тонну бы съела это..
(орешки кедровые, и авокадо, в блендере до однородной массы, и на белый вкусный хлебушек)
Хорошо что кроме меня ЭТО больше ни кто не любит))))
Верховный Наставник (140328)
Привет Юль-гурцы хороши соленые, помидоры свежие,а колбаса с хлебом