КАК именно вы заботитесь о своем здоровье?

Можете мне конкретные действия описать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380819)
Была молодой дурочкой, не понимала что нужно о нем заботиться. А теперь не о чем уже заботиться. Но теперь, хоть слушаю указания врачей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Ну прям конкретные приконкретные? Трусы с рукавами!
Верховный Наставник (101033)
Я не гроблю своё здоровье)), т.е. я не курю и не злоупотребляю алкоголем.
Стараюсь спать хотя бы по 7 часов.
Много хожу пешком и хожу в фитнес-клуб.
Самый больной вопрос для меня - правильное питание. Стараюсь питаться разнообразно, но ,к сожалению,не могу отказаться от сладкого и жареного...
я всех простил, полюбил себя, еще не совсем, но я в процессе
регулярно - маммолог, гинеколог, стоматолог, ну еще и невролог теперь (вчера провела у него 2 часа).
Необходимые анализы, манипуляции, теперь буду и к мануальщику на массаж записываться дважды в год.
За всеми "больными" точками организма приходится следить, чтобы с годами не стать развалиной, а бывает у людей всякое.
Хранитель Истины (339819)
Душу лечу, Ритуль))
Здоровое тело там, где здоровая душа!
Привет, моя дорогая)