А, если маятник остановить в часах, облегчим этим действием участь несчастной птахе (кукушке), или она… припеваючи живёт и пускай продолжает??

Ассоциации??

иллюстрация ... тааак просто!

вечера доброго )

Дополнен 7 лет назад

о птахе из часов... девушка в кадре для красоты ))
шучу ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Даже если часы к стене развернём. Время КУ! неминуемо и не пощады не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..если остановить маятник на часах,то этим,в первую очередь,мы облегчим участь себе в ночное время суток!))..
"Пред очами Твоими (Господи!) тысяча лет, как день вчерашний, когда он пришел, и как стража в ночи." Пс. 89:5.

"От утра и до вечера изменяется время, и все скоротечно пред Господом." Сир. 18:26.

Пресвятая Богородица, спаси нас!