Вы хоть раз слышали в свой адрес, что Вас не любят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
меня и не любят?
ты что несешь
они прост сами себя пытаются в этом убедить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неоднократно...
Хотя я искренне не понимаю, за что меня можно не любить...
в такой формулировке - нет.
И я имею в виду не личные отношения))))))))
по работе бывали конфликты, во время которых разные эпитеты принимала в свой адрес)
впрочем, платила тем же и переворачивала страницу))))))))))))))

Привет!
Да, и это смешно..Так говорили все, кому от меня нужно было что-то, а мне от них ниче не надо было, ибо не беспомощен.
Да.
Верховный Наставник (242428)
Конечно. Много раз
Верховный Наставник (144069)
Нет, не слышала
Хранитель Истины (409799)
Было такое. Быть любимой всеми - невозможно. Я ж не золотой червонец))
От свекрови постоянно...
Наставник (38329)
Да..раньше переживала..)
не слышала, но чувствовала. а это еще неприятнее.
привет Ринка)
Хранитель Истины (493575)
Сегодня один пользователь признался, что не любит меня. Но это его проблемы