Еще вычитал сегодня, что скоро (буквально на днях) поменяются магнитные полюса Земли, а вместе с ними, и кардинально поменяется погода. Самое ништяковское место для жизни на Земле, будет в районе Колымы и Чукотки.. +++

В центральной России будет пустыня, в Сибири болота (по причине исчезновения вечной мерзлоты), а вот
на побережье Охотского Моря (Колыма) и Чукотского Моря (Чукотка), будет рай земной. Ну примерно как
сейчас на Гоа или в Акапулько..

Смекаешь, что к чему ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Санек, ты чего там такое читаешь, а? Ну ладно услышать подобное от древних старух-маразматичек у подъезда, им делать нефиг, вот и обсуждают всякую хрень, а ты чего?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в Питере Венеция как мечтал Петр первый!
Привет Санёк!
Хранитель Истины (334515)
Да? По какой там статье в 37-м туда бесплатно путёвочки выписывали?
Наставник (51073)
Ехехе...Что только не напишут)))))))))))
Хранитель Истины (259114)
все на Колыму !
там будет хорошо )
Верховный Наставник (117665)

Хранитель Истины (355551)
Ммм.. Едем в Магадан...