Что для девятилетней девочки хуже, если родители у неё один бизнесмен и видит ее пару раз в неделю,

другая манерная женщина, позиционирующая себя, как известная певица и актриса, занимающаяся означенной деятельностью

1. Видеть всю сознательную жизнь сопровождающих маму разных и разнообразных мужчин-друзей
2. Узнать, что отец ударил мать за то, что мужчины эти оказались вхожи в оставленный для жизни девочки и матери огромный дом вопреки устрой договореннности родителей

Все плохо, но что в перспективе хуже и почему?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (310187)
бедный ребенок.... но наверное папа лучше... он ей хоть образование даст...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Хуже для девочки с детства видеть,что какой-то козел,имеет право покупать чью-то свободу и кем-то командовать,ребенок будет думать,что мужчина это пуп земли,который может командовать,бить если ему что-то не нравится..а мама типа бесправное ,безликое существо,которое купили и которая все терпит,украдкой там себе какое-то личное счастье устраивает раз в сто лет,пока этот тиран не увидел..Короче девочку жальче всех..
Верховный Наставник (154079)
мы далеки от проблем простых богатеев
Наставник (35359)
хрен редьки не слаще....