Что чувствует учителка(ель) изо дня в день повторяющая(ий) какую нить ерунду, типо если последовательность ограничена и монотонна, то она имеет предел?

Или что битва при Калке имела место в 1223 году. Или что Григорий Распутин был убит в ночь на 17 декабря группой заговорщиков... Как им это не надоедает, и почему им не хочется дать первому попашемуся ученику журналом по башке? Или все же хочется, в глубине души? Дать по всем бошкам, а потом убиться ап стену?
А может, им хочется утопиться?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смотря в какой форме преподносит ...можно же интересно рассказать про предел последовательности очереди за колбасой или предел бродячих котов к плошке с молоком,а самое интересное,что если котов поменять местами -это будет уже другая последовательность и другой предел

не учитель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я, как лектор их понимаю. НО ведь можно и поглумится.... заменить даты лет на 500 позже, или Распутина на Наполеона заменить. Ученики ведь один хрен ничего не поймут и не запомнят. А учительнице развлечение.
Они любят свою работу.
Ведь не зря они об этом каждый день на доске пишут: " Классная работа".
Верховный Наставник (132824)
Ты в школе не учился? е@@тых на всю голову и без стыда, совести и тормозов по отношению к тем, от кого точно не получат (или думают, что точно не получат-случаи бывают однако) в ответ с ноги по е@@лу-на должности преподавателя в школе не видел?
Профдеформация есть у всех. У кого-добрая, у кого-злая. У кого-через год, у кого-через 45 лет. У кого-помогает в жизни, у кого-мешает и ему и другим.

И ЛЮДИ-РАЗНЫЕ. Кому-то-НЕ НАДОЕДАЕТ. НИКОГДА. е@@шат НА СОВЕСТЬ на СВОЕМ месте до талова и е@@шат ТАК, как не может больше НИКТО.
Кто-то-уходит (по х.. куда-кто че находит для себя), кто-то-самое опасное-начинает травить мелких и е@@ть мозги родителям (чтоб те сами своих мелких травили)-видимо, испытывая от сего явления кайф аки при оргазме нах.

наташканаташка-чОТкая училка. ТАКИЕ-НЕ ВСЕ там, в системе образования.
Верховный Наставник (122258)
Ифимыч.. я каждому классу одну и ту же тему даю по-разному)))
особенно мелким)))
они вечно в конце урока удивляются, что уже 45 минут почти прошли))а ты говоришь)))

салют, бубнилкен))
Верховный Наставник (161586)
Ниче се, заявы!! Да у меня каждый урок импровизация! Никогда не знаю, как он пройдет.. В параллели, предположим, три класса, но каждый урок получается по разному.. Где-то весело и задорно, где-то заунывно и тоскливо..
Эххх.. были раньше дети умные! Зададут вопрос не по теме и Н.Н. пошла разглагольствовать!! Диспуты устраивали! Я им свое, они своё!!
А теперь? Слова из них не вытянешь... Вот тоска.. Сама с собой разговариваю все больше и больше...
Хранитель Истины (496981)
Наша более к реалиям привязана !!!