Хотели бы,чтобы Ваши дети были индиго или вундеркиндами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Нет. К ним нужен особый подход. А при нашей уравниловке - только жизнь портить ребенку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
хотела... да перехотела...))))
Верховный Наставник (242405)
ПРивет) Хотела бы чтоб он был более внимательным и ответственным)
Хранитель Истины (313525)
Я так и до конца не уяснила.. что там за дети индиго?))))
Мне кажется это какой то очередной бред))
но нужно основательно поинтересоваться))

Кстати , утверждают, что такие дети рождались после 1970 года.. мы все могли ими быть)))
Хранитель Истины (330538)
а вот не получился...но было бы интересно
Хранитель Истины (427154)
Я хочу только одного,чтоб дети были счастливы,по их представлению счастья.....
Пусть будут-какие есть,сами собой
Мудрец (11057)
Счастливыми пусть будут.
привет)
Верховный Наставник (142162)
работая в школе , я хочу, чтобы все дети были вундеркиндами!!!!!!)))