Здесь есть мамы близнецов? Ваши дети просят одевать их по разному или наоборот хотят чтобы была

одна и та же одежда у обоих? Сильно ли по характеру отличаются ваши дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46012)
в соседнем доме живут 6 пар близнецов, одеты в основном одинаково, разве что кого то срочно переодели в связи с падением или посещением лужи. Игрушки одинаковые даже цветом. Потому как купишь 2 разноцветные лопатки побежишь еще за 2мя, каждому нужно как у другого. У подрастающего поколения даже велосипеды и ролики одинаковые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187954)
Видимо , тут нет таких ))

Знаю некоторых , если однополые ,то обычно родители одевают в разное )
А потом дети сами ,взрослея , принимают решение как им одеваться )