Решила начать везти здоровый образ жизни. Купила себе велосипед.

Теперь за шампусиком езжу на велике)) Разве это не здОрово?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
1 - Какой идиот... Кто же покупает велосипед, когда сезон уже кончился? Понимаю, осенние скидки и прочее, но весной модель прошлого года можно купить с теми же скидками.
2 - Чтобы комфортно ездить за продуктами (шампанское - тоже продукт), нужен определённый багажник:

. Рекомендую. Дорого, но очень удобно.
3 - Чтобы по-настоящему веЗти здоровый образ жизни, нужно СОВСЕМ отказаться от алкоголя и табака (как сделал я несколько лет назад) и проезжать за сезон 1000-1500 км.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец.
с сигаретою в зубах
Наставник (65873)
С чем и поздравляю! Категорически!

Хранитель Истины (390777)
И куда ты его везёшь ?
У нас скоро зима . Куплю себе саночки то-же буду здоровый образ возить. ))))
Верховный Наставник (214039)
а я тут на диете был..\ 4 дня.. миус 3 кг..\...ну я рассказывал....