Я соскучилась по своему любимому мужу. Он сейчас в больнице. Хочу его очень сильно обнять

и поцеловать. И сказать" ЯЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛЫЙ МОЙ"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288972)
ну, он ведь сможет это здесь прочитать, да?

я прочитала комментарии.. Главное - чтобы всё получилось, от этого зависит будущее вашей семьи. Желаю ему силы и стойкости в борьбе с болезнью, и творческого вдохновения)

мы все переживаем за вас, вы нам уже не чужие..)

Не грусти, Наташа, малышка хочет видеть улыбающуюся маму)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
навести его и скажи..
Верховный Наставник (144069)
Наташа, ты сейчас серьёзно? Как ты одна с дочечкой? Лёше желаю скорейшего выздоровления и возвращения к своим любимым девочкам!
Верховный Наставник (167687)
Если не трудно,при случае...
Передайте ему..

Железо укрепляет иммунитет и характер.)
Ну и моё "Здравствуйте!" вам обоим.
)