Если например на дверях кабинете, куда вам надо зайти написано объявление: отключить телефон +

Ты будешь отключать?

Если это кабинет стоматолога, а ты с открытым ртом , а он звонит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161521)
Выключу конечно...не самой не дергаться, ни врача не напрягать...у косметолога, парикмахера не выключаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
Отключу, хоть меня никто не может обязать, но люди обратились же
Хранитель Истины (437413)
Ну и пусть звонит...
звук выключаю и все
привет))
Верховный Наставник (154052)
Мне стоматолог сумку тогда в руки сует и грит Ответь) И я такая в трубку -ИИИИИ
У меня так было....Потом перезвонила...)
Звук отключу
Верховный Наставник (142162)
я -- законопослушная гражданка.... если объявление просит, то я отключу!!!
и всегда отключаю телефон в театре и филармонии!!!
Наставник (26073)
Привет,Таня)Я обычно на беззвучный ставлю,на входе в больницу ,если конкретно не написано,что сбивает технику.
Наставник (58356)
Мне врачиха летом пыталась укол в рот сделать, говоря в это время по телефону. Я офуела.
Наставник (93018)
Отключаю звук.
Танюш, привет.
Обязательно отключаю - мне и самой звонки не нужны во время процесса, ну и есть правила - нужно их соблюдать.
Верховный Наставник (125720)
всегда отключаю, даже если это не написано...