Какова была степень вашего восторга, когда в 91-м г. перестала существовать наша с вами Родина -СССР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Когда ГКЧП убрали, я, дурочка, радовалась. Молодая была и наивная, как теперешние майданисты. После Беловежской пущи быстро дошло, что дело нечисто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ниже плинтуса. Умные люди объяснили, что потом будет.
Наставник (35081)
никакого восторга....мне было по барабану.....
Наставник (46012)
ниже плинтуса, друзья остались в республиках, многих из них удалось найти спустя десятилетия по интернету. Но то что страна развалится нам было ясно за долго до 91го. Первая волна резни и ненависти против русских прокатилась в 81м.
Это перестал существовать строй при котором мы жили ,а родина наша Россия А понимало ли большинство что с нами происходит ,судя по тому за сколько это большинство продавало ваучеры стоя в огромных очередях в сбербанки ?
никакая.
Наставник (44787)
я была разочарована. мне казалось, что ссср развалилась именно тогда, когда советская власть стала переходить во что то дееспособное. мне порой кажется, что именно поэтому ее и развалили.
Наставник (94188)
Степень восторга? Ну я же не идиот - радоваться развалу страны...
Было какое то смешанное чувство - недоумения, неизвестности, потери...