Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, а где ещё, кроме Томских Ответов, вы обсуждаете теннис?

Делимся интересными теннисными местами в интернете!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205642)
А можно я не поделюсь своей маленькой тайной?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
На Готеннис и на Чемпионате. Раньше был на Спорт-Экспрессе, но со временем ушёл так как там стало слишком мало участников, не с кем было даже обсудить теннис. Был немного на Спортсе, не регался там просто читал кто что пишет, а пишут там всякую фигню такое ощущение складывалось, что там сидит одна школота, несут чёрт знает что прям противно, сейчас даже не захожу туда.
По старой памяти бывает на Майл Ответах вопросы задаю, точнее опросы, но как-то не особо активно там голосуют, не те уже ответы стали, да и задаю я их в категорию другие виды спорта, а там особо теннисистов-то и нету.
Верховный Наставник (107816)
Нигде больше, только с Вами, Мария, да иногда еще с одним моим старым немецким другом, и получаю письма во время Больших Шлемов от одного грузинского поклонника Федерера.
Магистр (1132)
Я на Спортс ру бываю. Раньше там зависала конкретно, интересное общение у нас там было сейчас всё по-другому,но всё же интересно иногда пообщаться с единомышленниками или поругаться с конкурентами )) На Го теннисе мне не понравилось, больно пресно у них там.