Вам кто больше нравится Хилари Клинтон или Трамп ?

Гусарам молчать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
мне Вофффка из тридевятого царства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172779)
К обоим равнодушна.
какие то они два маньяка сексуальных пристарелых.. одна с пересохшой дыркой и он с виагрой в кармане))
Верховный Наставник (170893)
по мотивам Изумрудного города...внучка сказала, что хилари это гингемма, а трам страшила премудрый!
Хранитель Истины (317704)
мне вонючка очень не нравится. ваще я сторонюсь сумасшедших баб

Верховный Наставник (204637)

А сам посуди....
Наставник (29730)
А мне они зачем нравиться должны? Мне наши должны нравится, но не нравятся..