Вас в детстве били ремнем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5422)
а как же....спасибо за это родителям:) главное во время и за дело:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да, в пятом классе учился. Отец высек. Визжал, помню. Как поросёнок. НО зато потом до 8 класса не курил.
Наставник (67398)
было дело
Верховный Наставник (132872)
Нет, тока разок из хаты во двор протрезветь отправили... В детстве :)))
Наставник (35559)
интеллигентно секли))
Наставник (70427)
В основном кипятильником... кто жил в СССР помнит такие приспособления...
Верховный Наставник (159595)
не били
Наставник (94188)
Было дело... Но за дело... И даже за это я родителям очень благодарен... Наука пошла впрок...
Ученик (102)
Да