+8 за бортом окна...самая погода для покатушек на лисапеде?....иэх....поеду, перед выпадением снегов

и приходом метелей...........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330538)
паадумаишь-зима!..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
что такое лисапед? ж. едет, ноги нет
)
Наставник (60496)
У нас еще снег не держится, так что смело можно кататься.
Хранитель Истины (306839)
Только из ваших краев вернулись - в Парголово в конюшни внучку возим на лошадку. Да. сегодня прекрасная погода - жду фоток осенних.. под названием - прощальный поцелуй осени - лично для меня сфотографируй что-нибудь этакое?!
Наставник (50209)
нет
мороз в +8 для лисапетных прогулок не располагает - змэрзнуть напрочь можно
Хранитель Истины (393999)
Снега-метели....можно подумать лисапед при -10 уже не заведётся. Пставить зимнюю резину и ясным морозным солнечным деньком.....притопить по лесопарку 30км\час....))
Верховный Наставник (133383)
руки мерзнут на лисапеде. и ухи.