Советник (4324)

Вы моложаво выглядите для своих лет, место в транспорте вам уступают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
уже не моложаво, но уступают только когда я с внуком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно уступают,а то и с места не сдвинутся!
Верховный Наставник (126468)
вот потому то я в общественном транспорте не езжу)) чтобы моложе выглядеть))
Наставник (31318)
Да как сказать... девушкой всё ещё называют, да и мамой внучка тоже)))
Хранитель Истины (306753)
Я выгляжу старше своих лет. Место уступают, да. Причем я в этом вроде бы и не нуждаюсь, чувствую себя нормально.
Вот раньше, когда я была худющая и ветром мотало, реально было тяжело стоять в транспорте, и уставала сильно, и голова кружилась. Но никому в голову не приходило уступить.
Я забыл, что такое общественный транспорт лет 10 назад. А выгляжу нормально, у меня любовница на 21 год моложе меня.