На местном сайте написал в сердцах,что нет отопления в доме до сих пор.На следующий день пришли и

включили отопление. Это как понять? Сайт под колпаком? и местная власть держит руку на пульсе? или это просто случайное совпадение?)))
Как хорошо..тепло...а то сидеть за столом невозможно было,по ногам сквозило..и на диване спать было как на льдине..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2471)
В Администрациях, прокуратуре и других структурах ребята
следят за местной информацией.
Это записывается и отправляется куда надо.
Интернет самое эффективное средство сейчас в борьбе
с нарушениями в системе ЖКХ.
Сравнительно с беготнёй, письмами-жалобами, звонками....
На себе проверено и не раз.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
не ври
Наставник (26607)
совпадение
Верховный Наставник (168540)
Кузьмич, с нас колпак и не снимали. И местное население тоже. Дадут порезвиться, а потом.................
вот это грамотные действия, а то заипали нытики, как всё плохо, а сами и пальцем не двинут. откуда власть должна узнавать о их проблемах, если они сами ссат о них заявить.
теперь ремонт проси!
N.
Наставник (35796)
все сайты под колпаком и у вас, и у нас и по всему миру)))
только вряд ли твою здешнюю жалобу учли.
включение отопления - совпадение, не больше)))
Хранитель Истины (449285)
Местный городской сайт конечно же под колпаком и тщательно просматривается на предмет выявления жалоб и предложений жителей. Он задуман именно для этого, а не для пустого бла-бла-бла как здесь. Ну, вот напишу я здесь, к примеру, "четамухохлов?" Вы думаете я получу какой-то ответ? Вы думаете эти хохлы мне ответят? Да ни в жизнь! Откуда они здесь? Что им тут делать, жителям другой страны на нашем российском сайте?
У нас тоже как-то холодно, хотя как неделя и батарею включили!!!!!
Конечно, читают! и не сомневайся даже.