..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Детство свое помните по выходным в деревне..?...))))))++++

А ЗАПАХ!!!!!))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178375)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а у мня - каждый день парное молоко было... и оладушки))))
Верховный Наставник (104718)
я в деревню первый раз в армии попал, нет у меня никого из деревенских..одни офицеры, хирурги и экономисты в родне..
Хранитель Истины (306763)
Помню - только в станице! и бабулю в летней кухне - и стопку блинов - в жизни больше не ела таких!
в выходные нет,далековато,только летом,да и не было таких разносолов,прад и голодными не ходили.а на картинке похоже показуха.