Кто автор картины ? Как она называется?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Автор - художник-сюрреалист Лямкин Александр
Картина называется «Сиеста»
Смотрим-проверяем)) + Дополнительная информация))

Александр Николаевич Лямкин родился в 1964 году в Сибири. Главное направление творчества автора - оптимистический сюрреализм. Картины художника не оставляют на душе тяжести, они написаны с иронией.

Начиная с 1997 года, практически все его работы вывозятся за рубеж.
Находятся в частных и корпоративных коллекциях любителей живописи многих стран мира.

Сайт Художника-биография, работы и т.д)

Доброго времени суток)