А вообще меня сейчас волнует диван. В течении дня муж велел заказать ...

Сижу смотрю, смотрю, не знаю что выбирать. Денег мало. Надо дёшево и сердито. Мож вы знаете , где купить мягкую мебель подешевле? И чО бы надёжная. А ещё мама мне закатила истерику , хочет типа советскую стенку .

Стенка ей нужна , что бы хранить своей бесконечный хрусталь. Без хрусталя не поедет говорит в новую квартиру. Короче без вашей помощи мне не обойтись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409769)
Я тоже купила стенку) Не из-за хрусталя, а из-за большого количества мест для хранения вещей. Практично, короче. А диван я забыла где заказывала......... Тоже по инету искала. Хороший такой, белый кожаный диван. Поищу, тогда покажу сайт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну такую стенку я бы точно не разрешила, а хрусталь пусть на кухне стоит, где ему и место
Просветленный (503604)
Есть витрины...для хрусталя, если)
В такие шкафы много не войдет)
Диван сын не так давно в Трех китах покупал.
Верховный Наставник (165750)
купи ей горки две для фрусталя .накуй эти стенки?

Хранитель Истины (375150)
уже второй месяц ищу приличный диван... одно дерьмище...( либо цены заоблочные, либо какой то хайтек невероятный, либо качество никакущее... сам весь на измене... уже впал в отчаянье...
кожаный белый большой диван угловой (угол универсальный) купили в икея+большой пуф с ящиком для белья тоже кожаный. уже год ему +кошка и собака все отлично! эти фото что ты выставила вызвали у меня тошноту. Пална правильно предлагает
Верховный Наставник (154065)
500 диванов.много мебели.мебель Нечерноземья.фабрика янтарь.фабрика 8 марта.г.Долгопрудный по выходным на станции принимает заказы мужик .Мебель Пензенская заводская.Качество гууд.По индивидуальным заказам.Цены меньше .чем в Москве на порядок.Всю квартиру обставил
Верховный Наставник (176563)
Диван пистюк еще,найди хоть постарше кого...

Наставник (97797)
Мир диванов. На любой кошелек. В смысле: готовый диван стоит недорого, но можно подобрать материал для обивки по своему вкусу, что может увеличить стоимость раза в 2-3, а может и уменьшить. Но я ходила в шоурум. Доставка дивана, если берешь готовый - в течении 3-5 дней, если что-то в нем меняешь - 10 дней на изготовление + 3-5 дней доставка. Производство в Твери, что ли, забыла, честно говоря.
Стенку маме в ее квартиру надо заказать. Ей жить. Ей нравится, ей хочется.
Я дачу дешевенькой мебелюхой ОТСЮДОВА обставляла))
Мебель, канеш, халявная, местами даже стрёмная, но зато мне её теперь по разводу своему оленю отдать не жалко)))

Ты посмотри, там и стенки эти убогие есть)) и диван, может, какой, откопаешь))

Салют, Вика))
Верховный Наставник (115920)
Короче, не спеши а то г0вно купишь.
Золотое правило покупки дивана:
1. Диван должен быть на пружинах, если не хочешь через год проваливаться попой в яму
2. Раскладываться одним движением руки, тянешь за петлю и все раскрывается. Никаких подушечек, боковушек сложенных кучкой на полу
3. Обязательное отделение для постельного белья. Даже если на нем никто не планирует спать, никогда не знаешь кто ляжет)
"Кожанные" обычно набиты ватой или другой фигней и спать на них неудобно. Тело не отдыхает вообще. Мало того еще ж0па вся мокрая или надо кучу одеял подстилать. Я спала у подруги пару ночей, жесть.

Брать надо по такому принцепу:

Насчет стенки, а у мамы будет своя комната? Я бы не стала уродовать квартиру в угоду маминым капризам, ну или чьим то там еще.

Уже посчитано и доказано что если заказать у частника сделать подобную стенку...1) будет дешевле и главное качественно! 2) Стенка делается по месту и желанию заказчика!