Вот я сижу..и всем улыбаюсь..А какие эмоции выражает Ваша аватарка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хм...
Я обернулась посмотреть, не обернулся ли он, чтоб посмотреть, не обернулась ли я)
Хранитель Истины (355551)
А я.. СтоЮ...
Просветленный (739039)
омерзительные
Верховный Наставник (124602)
великий смысл постичь не легко, но к этому идём мы.
Хранитель Истины (306883)
Чот ты как-то грусДно улыбаешься.... А у меня за спиной озеро Блед оно больше выражает, чем я.. я там просто замерла от красоты и высоты.
Мудрец (13537)
.... моя аватарка говорит о том, что лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Верховный Наставник (133383)
Мне просто хорошо и на всех начхать
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. примерно такие...