Не зависимо, что изображено, на аватарке - это ты? или твоя мысль такая, какую все видят?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9306)
Это мой пытливый ум;) Или другими словами любопытство;)))

Истинное лицо прячу ... от алиментов;) Доброго вечера;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Какая-то часть меня...
Верховный Наставник (169813)
Это я...
мысль видят, но не все..)
а вообще я - это всегда я...даже когда от моего я летят ошмётки в никуда...
но сейчас это я ..)привет)
Верховный Наставник (172252)
Это мой документальный снимок на побережье Северного моря.
Мудрец (11250)
На моей лично - одна из моих внутренних ценностей, а именно: преклонение перед русским народным и мастеровым творчеством. ( Образ + финифть.)