.
Верховный Наставник (166854)

Зачем вы отвичаете тем ответчикам...каторые вам неприятны?...или вы лукавите када об этом говорите?...

да...я сиводня тупая...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот и думай над пословицей-- не место красит человека)) а человек место))))
прям пистешь какой то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я старенький, иногда забываю кто вы и что вы
Верховный Наставник (242879)
Как виртуальное может быть не приятным?
А из тех, с кем встречался лично, все сплошь замечательные люди.
Гроссмейстер (9715)
Я иногда и приятным не отвечаю)))
Просто не знаю что ответить)))
Если чо, не обижайтесь на меня никто))
Наставник (83943)
Я вопросы воспринимаю как пространство для собственных мыслей (на заданную тему), где их можно изложить, посмотреть на них и обсудить с другими...поэтому автор вопроса может быть как любимым, так и не очень...Если автор неприятен, то это еще и повод поработать над собственной дипломатичностью...
Верховный Наставник (213183)
Когда начинают раздражать, я в ЧС отправляю ненадолго.
Потом опять ЧС освобождаю.
Вот сейчас у меня там Лекс и Вован.
Даже не скрываю.
В ЧС могу даже просто за идиотский ник или отсутствие оного запихнуть