Какая у вас завтра культурная программа? Цирк? Кино? Тетр? Музей? Филармония? ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
диванная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цирк
Мудрец (16618)
Водка и бабы. А чо?
Наставник (82198)
Косметолог и массажист....и маникюр пора бы обновить...
Хранитель Истины (334515)
Ой, да-а.. у внучки скоро Д.Р. нужно билеты куданить в театр ей посмотреть.
Верховный Наставник (224227)
На работу завтра , похлеще цирка и филармрнии .
Верховный Наставник (124602)
у меня с понедельника по пятницу, в частности обжалование постановлений должностных лиц.
Верховный Наставник (164086)
лучше---стоматология)))
Верховный Наставник (148075)
Посадка чеснока под осень.
Наставник (70645)
сначала в поликлинику, а потом на дачу...вечером подруги придут...)
Верховный Наставник (135341)
Баня у меня.))))
Не знаю, это достаточно культурно?)))
Верховный Наставник (144925)
Завтра пойду в большой супермаркет на окраине нашего городка - там наберу булок, салатов, мяса, конфет и прочих промтоваров
Хранитель Истины (305464)
уборка, стрижка, покупка, переобувка, водка.