А Вы хоть раз ходили по улице грустными при-грустными?)))К Вас подходили и спрашивали, что случилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не ток када беременной плохело, пару раз подходили, а так - меня боюццо- яш страшная. А грустная я сейчас- домой хотю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часто хожу такой, ни разу не подходили
привет))
Хранитель Истины (284009)
Рыдала даже, всем пофиг)
Верховный Наставник (154107)
людям пох
Наставник (73953)
Ни одна сволочь не спросила!))))
Как-то в метро сидел уставший просто, и пьяный мужик пристал, что случилось, и спрашивал "Это из-за бабы, да?"
да куда там
суки бездушные все кругом
как то с супермаркета выхожу и так б лять сердце кольнуло,думаю всё,щас умру
встал такой скромно у стеночки,стою
все такие еще ходят и так смотрят,типа-ху ли ты там вообще стоишь
мне аж умирать перехотелось
Хранитель Истины (372519)
Да всем пофиг))
Да, однажды было такое! Я очень страдал и переживал из-за женщины, я ее полюбил с первого взгляда, но осознал не сразу, намного позже, а вот переживал я с первого дня + еще переживал из-за того, что переживаю непонятно почему и вообще думаю с какой стати я огорчаюсь и рассьраиваюсь, когда вижу ее. Мы вместе работали, точнее я только стал там работать и через пару месяцев мне стало невыносимо видеть её в окружении других мужчин например на совещании, а уж когда переговоры были с левыми, тут мне вообще крышу рвало! Я жил в каком-то забвении, очарованный и окалдованный! И вот в очередной раз меня накрыло мама не горюй б лять, выхожу с банка на парковку и МУЖИК (явно водитель чей то) говорит мне (интересно сказал, дословно не воспроизведу ) смысл в том, что мол у меня такой опечаленный е бальник что выходить на улицу я не должен!

Кстати, я запомнил этот момент и теперь стараюсь не грустить, а то морщины на лбу б лять и правда е бало не очень
Гроссмейстер (9318)
Ходила, спрашивали.