Если Украина вступит в НАТО,сколько молодежи поляжет на полях бесконечных войн,жаль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (16257)
Да ни сколько ...
Ибо если Украина вступит в НАТО , как тут же это НАТО перестанет существовать ...
С Евросоюзом кстати , та же метаморфоза произойдет , если в него вступит Украина ...
Целыми днями на всех европейских площадях будут жечь автомобильные покрышки и
скандировать - " Геть , Олланд ! " ... " Геть , Меркель ! " и тд ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Ну, если сами на Украину враги полезут, то чего их жалеть?
Верховный Наставник (127565)
Сегодня годовщина вывода войск СССР из Афганистана ,многие погибли и без всякого НАТО.. !
Просветленный (622976)
За всё надо платить. Конечно же будут участвовать во всех операциях НАТО по распространению "демократии" во всем мире.
Наставник (43600)
вас таджичек это не коснется
Специалист (691)
Куда то да и вступит. Мало ли под ногами всякого дерьма.
Ученик (124)
Жаль