сегодня мне попался прикольный пацан)) всего несколько секунд, а настроение поднял))+

Сижу , жду дочь с занятий по ЛФКа..
тут залетают в отделение молодая женщина с ребёночком на руках, бабушка и пацанчик лет 7 позади них)

И мечутся по отделению в поисках заведующей, шумят. так всё громко.
А заведующая только ушла. Я ещё ей сказала досвидания))
Эти как узнали, что её нет, как давай там верещать. как так, почему её нет, приём до 16 .00.. мы с августа к ней попасть не можем (не знаю, я была на прошлой неделе и заходила к ней без проблем)

И вот они бегут уже на выход и тут мы с пацаном глаза в глаза)))) и у него был абсолютно взрослый взгляд, ироничный такой и он означал - вот что я имею каждый день))))))), прикиньте, тётя)))
Я ему ответила взглядом - понимаю тебя , терпи))))

Вам такие детишки попадались?))
Симпатяга такой , курносый))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Да))) мне и собаки такие попадались - словно извинялись за поведение хозяев)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
супер !

...

у мнуя щас восьмимесячная, а как посмотрит, я ся каким-та хмурём осознаваю....

ща к бабушке поехали

они

...

Вы пишите "взрослый взгляд" .... они по мому ваще на это способны с рождения .....

Верховный Наставник (165744)
наверное один мужик в семье))