Соглашение РФ и Украины о взаимодействии при эксплуатации нефтепродуктопроводов прекращено

МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился прекратить действие соглашения между правительствами России и Украины о взаимодействии при эксплуатации магистральных нефтепродуктопроводов. Соответствующее распоряжение опубликовано в четверг на сайте кабмина.

ИСТОЧНИК:
https://vk.com/immortalnkvd?w=wall-64029906_225288
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39088)
Уже со всеми странами разосрались, плевать, быстрее в канаву свалятся. Я про власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Гроссмейстер (8600)
Гы...Порошенко трубу пропил