В Украине без света остались почти 300 сел. в результате неблагоприятных погодных условий –

Да -да верим....До Ленина жили без света, и нех начинать..Так, в Одесской области свет отключен в 151 населенном пункте, в Николаевской – 53, в Хмельницкой – 20, в Херсонской – 12, в Винницкой – 10, в Днепропетровской – 9, в Тернопольской – 7, в Кировоградской – 5, в Волынской – 4, в Киевской – 3 и в 2 селах Черкасской области.Нет света - нет интернета.Мы простимся с самыми фееричными дурачками на время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Фигасе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому памятники Ленину и сносят?
Верховный Наставник (141296)
Нынешнее правительство под шумок отключит там, где и не было обрыва .. шоб маленько перепродать на запад и евриков подзаработать, а вы, украинские селяне тупорылые, и так обойдетесь, бо мы идем у европу и воюем с москалями)

В деревне Еськино, что всего в 100 км от столицы, люди живут так, будто цивилизация от них невероятно далеко. В домах нет газа, водопровода и даже электричества.
http://www.ntv.ru/novosti/1428398
Верховный Наставник (148075)
Что это за "условия" такие? Ураган прошелся и все провода оборвал?
Просветленный (644873)
у нас такие мощные проложили провода,что деревья падают на них-держатся.перед олимпиадой обновили.у нас сейчас тоже третий день ураган.Кубань.
Верховный Наставник (135341)
Ну так вот не дождетесь!)))
Пишу из Днепропетровска. Свет есть. Интернет тоже.)))
.
Мудрец (23537)
я когда в Сочи жила,тактам каждую зиму,как выпадет снег и налипнет на провода-провода обрывались-нет света ..А вы про какие то деревни удивляетесь
Да как-то по барабану. У нас в ночь на Новый год (с 14 на 15-й) в городе-миллионнике по неизвестной до сих пор причине отключили целый район (тысяч 200) часов в 10 вечера и до 8-ти утра 1 января.