Как называется обоюдная игра между мужчинами и женщинами, где нет победителей и побеждённых, а удовольствие приносит не результат, а сам процесс?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140075)
Процесс прочитала как "Принцесс"

Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
бадминтон
Просветленный (714979)
Флирт?
Хранитель Истины (303321)
Совместное поедание доширака?))))
перевертыши....
Бодрого дня, старички! (Спокойной ночи, малыши!)
На войне людей (В мире животных)
Траги мэн (Камеди вумен)
Час позора (Минута славы)
Манекен и беспредел (Человек и закон)
Вечерняя планета (Утренняя звезда)
Лес кошмаров (Поле чудес)
Кружок домоседов (Клуб путешественников)
Радиоглазики (Телепузики)
Злобная ночь (Добрый день)
Верховный Наставник (154070)
петтинг
Хранитель Истины (449530)
Если обоюдная игра между мужчинами и женщинами заканчивается сексом, то удовольствие приносит уже не результат, а сам процесс. Процесс соития, когда женщина лежит под тобой с раздвинутыми ногами и вся находится в твоей власти. Что может быть приятнее? Кто из двоих, участвующих в этом процессе победитель, а кто побежденный? Да никто! Они игроки. Они равноценные участники обоюдной игры между мужчинами и женщинами.