Лена навеяла своим мужем и его притыренной поклонницей)))

Если, к примеру, женатого мужчину забрасывают сообщениями, вешаются на шею в ресторане, шлют в ОК стикеры виртуальные розачки и машины с матричными фарами, или надписи "Мой герой секса!", мужчинам это, как правило, льстит. Причём всем и каждому))))

А вот что побуждает женщин вешаться таким образом к мужчине, зная, что у него есть семья?

Как Вы относитесь к таким тёткам ?
почему одни свободные женщины позволяют себе цепляться за мужиков и даже иногда выяснять с жёнами отношения, еще не заполучив данного перца, а для других информация, что мужчина женат, автоматически переводит его в формальное дружеское или коллегиальное общение?

Это вообще мужчины дают повод так себя вести женщинам, дают им надежду ?
Или титяндры сами такие липучие и навязчивые со своими стикерами, как осенние мухи ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (157797)
Я возлагаю 90% вины на мужчину

Ну только 10% дур будут стучаться в закрытую дверь и вешаться на шею.
Остальным дают повод это, как пить дать.

Если бы на моего вешалась такая, то в первую очередь спрос был бы с него, значит общается с ней так, что она себе там напридумывала

Это я про Реал.
Здесь возможно 50% на 50%)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
я с ней дружественно общаюсь. У ее сына проблема схожая с проблемой моего. Правда, моему повезло больше, хвала Господу
Смешные они) И я, и муж прикалываемся над такими)
дыма без огня не бывает
это могли и дядьки флюиды посылать, а может и тетька с богатой фантазией
Просветленный (715723)
Сами такие..я наблюдала...Одна меня только вывела с подписью "Ах,Александр,вы невероятно красивы..И тут вылезла ,и подписала что еще,он невероятно женатый...и её как ветром сдуло))))
Просветленный (503637)
Но-но...осень не тронь)))))))))))
С у ч к и они крашены)))

Наставник (34417)
Мужика она хочет,кто-то да всё равно не пройдёт мимо,а почему женщине не льстит
Хранитель Истины (372519)
мой муж, Ольчик, видимо не такой как все и каждый
ему триста лет не нужны эти стикерочки и надписи
сюда пришёл из-за меня года четыре назад и даже написывали в агент ему некоторые отсюда
причём первые
текст переписки от меня не скрывался
а потом когда муж не поддержал общения и не стал сближаться ещё больше на него надулась одна ответчица отсюда
мне тоже непонятно зачем женатому писать, зная меня на этом проекте тем более
может экстрима охота?
привет, Оль))
Верховный Наставник (115920)
Прошу заметить в обоих случаях все зависит от мужчины) Ну если он такой хороший муж то сам пошлет приставучую бабу) Но к сожалению этим козлам льстит внимане слабого пола потому бороться за этот сомнительный приз приходится женщинам.
Оль,ни когда не вешалась,они сами,не виноватаяяя я))
Это жизнь дает повод,мужиков хороших мало,а нас много,кто-то молча ждет,кто-то пользуется успехом,а кто более без комплексов,ловят сами))
Приветик!)
Наставник (57846)
Я иногда поражаюсь Что люди делают со своей жизнью, как бестолково распоряжаются ею... Может им дико скучно? Может им не хватает жизненных перипетий? А может во все тяжкие охота, да не знают как? Скорее всего им охота, чтоб хоть кто-то на них обратил внимание.
Верховный Наставник (125720)
конкуренция... и на войне как и в любви все способы хороши...
те, которые шлют эти стикеры, надеются на то, что глупая жена наконец прозреет и сделает решительнй шаг в сторону развода и соотв. освобождения территории. те, которые уходят в сторону при известии о том, что мужик женат, имели отрицательный опыт в уведении мужа из семьи (в то, что у них просто есть совесть, я как-то, извините, не верю...)
Когда женщина хочет в семью к мужчине,она должна разговаривать сначала со старшей женой! Старшая жена проверит ее работоспособность,что она умеет делать и после этого представить мужу!
Как мне одна выразилась- если мужчина кемто занят, значит он этого стоит. Я её спросила, а ты ты типа 100 проц уверена, что с тобой он будет такимже как с ней- тыж не такая как она. На это мне ничего не ответили.