а тебе широким ремнём.. да по голой сраке.. доставалось хоть раз ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161520)
Ты чё, нет конечно...это самая примечательная часть моего тела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
А тебе женщины хоть раз фингалы ставили? А то у меня есть опыт)))
Мудрец (23450)
В нежном возрасте скакалкой - да, а вот до классики жанра как-то не доходило.)
Верховный Наставник (168798)
По голой нет.
А по одетой не раз.
Хм...хотя, если взять не только детские наказания за провинности, а широкий ремень в стиле "ооо, йа-йаааа"....
Короче, можно я промолчу?
ну в детстве да)))))))бита я я за сестру и за брата))))))))сейчас нет....никто рискнуть не рискует,
Только проводом от кипятильника после того как залез на кран строительный посмотреть на шаровую молнию,мне тогда 8 годиков было.
Меня даже в угол ни разу не ставили, какой ремень?)))