Девочки, а во одеваетесь "по возрасту" или позволяете себе вольности в одежде?))

...вы...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Танюш, привет!

Пока что, в свои уже не шешнадцать, я позволяю себе и мини, и шорты на отдыхе и прочее-прочее...
Потому что на возраст не выгляжу. Не знаю, сколь долго это продлится и не загадываю, просто радуюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тань....у меня получается по возрасту почти моей мамы...ибо на одежду по моему возрасту у меня денег не хватит тем более с моей комплекцией.....привет роднуль)
Верховный Наставник (242394)
Привет) По верхней границы возраста. Джинсы-скинни купила. серая варенка)
По возрасту да,в ползунках бегаю))))
знаю одну даму, которая одним как раз осенним утром себе уж такие вольности в одежде позволила))) было ей тогда чуть за 40)))
думаешь нам приятно смотреть на ей сорок одета как 18 летняя((( бред
Наставник (97415)
-Зачем тебе столько одежды? Да ещё и платьюшки короткие?!
-Ну я же девочка!)
-Но 40 то тебе уже было!
-И что,я теперь мальчик что ли?!)))
Дня волшебного, Танюша)
Просветленный (714943)
Привет! У меня как-то всегда одежда была классической в любом возрасте
в ползунках я тоже бегаю, иногда
Просветленный (794109)
Ну, хоть старше возраста не одеваюсь)))
привет)))
Верховный Наставник (161509)
О! Вопрос на злобу дня...Стараюсь одеваться элегантно...у меня проблема в чем, в том, что вещи у меня 44-46...а такие размеры исключительно молодежные...но "косить" под молодняк - людей смешить...короче, сплошные мучения )))
Верховный Наставник (233582)
Мини-юпки и топики на тонких бретелях не ношу...уже давненько.
Остальное могу себе позволить.
Привет, Танюш)
Верховный Наставник (153510)
эпизод из раннего детства-покупали бабушке отрез на платье(бабушка далеко жила)и мама остановила на каком то темно синем с классическим рисунком"огурцы" штапеле...я протестовала=мне красный понравился с ромашками....и что!!!бабушка отрез "забраковала",написала чтож вы меня так мрачно наряжаете...