..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А у вас кассирши такие же? ...)))))))++++

Вчера решил прикольнуться: зашёл в магазин, купил табуретку, верёвку и мыло! А у кассирши ноль реакции. С*ка бессердечная!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126532)
а на наших веревок и мыла не напасешься))) шучу..спящие у нас все какие то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Наверное со скидкой покупал?
Наставник (90050)
ноль реакции это гуманно
Она могла бы тебе её намылить
Верховный Наставник (102399)
цучка она без чувственная
надо было йаду попросить...как бонус
Хранитель Истины (344199)
Зря в магазин ходил, я бы тебе бесплатно дал
Наставник (74660)
"клиент всегда прав..." ))
Хранитель Истины (390777)
Покупатель всегда прав ! )))
А что ей делать в этом случае ? Попытаться выяснить зачем такие покупки и провести психологический релакс покупателя для успокоения и предубеждения, пока в это время очередь к кассе будет её помидорами забрасывать ? ))))

Верховный Наставник (215020)
Да не поняла она просто-на фига тебе табуретка!!!