Путин изолировал Россию от всего мира ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (29730)
С нашего молчаливого согласия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (109447)
Нам безвиз не светит!
Верховный Наставник (111632)
Скорее он изолировал весь мир от России. И слава Богу! Все вас, неадекватов, меньше будет лить грязь на великую державу.
Верховный Наставник (146321)

Наставник (25944)
Хватило значит... Изоленты?
Верховный Наставник (115398)
Нет. Это США хочет изолировать, но мало чего у них получается.
Наставник (53049)
умеренная жесткая политика только на пользу России.
Верховный Наставник (102399)
О ДА...Мест нет для штампиков в паспорте....кругом штампуют
его страна, что хочет то и делает.
Верховный Наставник (127043)
Путин и Ко подставили Россию для всего мира.
О,нет,он наоборот все годы что у власти,только и делал,что жертвовал всем ради того,чтоб его и еже с ним элиту приняли в мировое сообщество.а жертвовал он вплоть государственной безопасностью,чем и нарушил он наш нынешний покой..
Хранитель Истины (317704)
Сало с кровью

Не верьте тем, кто распространяет слухи о вреде сала с кровью. Биологическая активность сала с кровью в 5 раз выше, чем масла. Свиное сало с кровью содержит так называемую арахидоновую кислоту, которая является одной из незаменимых жирных кислот, участвующих в строительстве клеток организма. Как показали последние исследования диетологов, сало с кровью, вопреки предубеждению некоторых, полезно и больному, и здоровому человеку. Причем как в свежем, так в соленом и в жареном виде. Другое дело, что в употреблении сала с кровью следует знать меру.
Просветленный (623012)
Это пиндосы и Европа ставят "железный занавес" вокруг России. Какое их собачье дело кого мы выбрали президентом? пусть на своих политиков посмотрят- идиот на идиоте..а еще диктовать будут великой державе!
Наставник (67030)
Лермонтов - его любимый поэт...
"Ничтожной властвуя землей,
Он сеял зло без наслажденья.
Нигде искусству своему
Он не встречал сопротивленья -
И зло наскучило ему..."
Наставник (39278)
Политически да,сделать из РФ гопника ,это конечно не что то,но зря,увлекуться,слишком близка тема за последние то века.
Верховный Наставник (122723)
изоленты не хватит