Что вас больше напрягает: месячные, квартальные или годовые...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449542)
Вас? Вас больше напрягают месячные, а так же вечный бан, который вы получили за нарушение ПС. А вашего мужа Эмиля, который так же как и вы имеет вечный бан за нарушение ПС, стимулирует ненависть к России. Несмотря на то, что он живет в Австрии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Годовые))
Хранитель Истины (317704)
ничего не напрягает
Жизненные. В смысле - трудности.