А на каком пащоту свидании, у жинтельмена следувает начинать отбирать зарплату? ++

ну штоб привыкал..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670497)
само главно сначала иво к сибе привязать, чтоб не убег, ну а потом уж абдирай как липку ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
А чё там щитать - СРАЗУ...на печеньки проси
ой, а скока щас свиданок в год начальник учреждения разрешает?
Мудрец (21924)
Че мелочится, отбирай на первом...
Приветик Людмилка!
Верховный Наставник (119983)
сразу же...не отходя от кассы...Привееет!)))
Ученик (154)
Думаю на третьем.На первом-закинуть удочку.На втором-подсечь,чтоб с крючка не сорвался.А на третьем-самое время!