Как хорошая жена должна вести себя в постели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
не пукать под общим одеялом)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
как нечто среднее между змеёй и бревном
Хранитель Истины (324336)
Как очень плохая девочка
Верховный Наставник (126182)
Вот глубокое моё убеждение - никто никому ничего не должен.
Ни *а, ни а.на.ла, ни сквирта, ни колец с брильянтами, шуб, автомобилей и далее по списку.
Хорошая жена - та, которая в постели чувствует себя с мужем счастливой.
Если нет - значит что-то надо менять. Либо что-то в себе, либо мужа.
чуть помедленнее кони... чуть помедленнее.. что-то кони мне попались привередливые.... чуууть помедленнеееееее

приличная хорошая жена надевает панталоны с начесом и дыркой, х-б сорочку до пят и закрытым горлом, завязывает бигуди косынкой, гасит свет и плотно заворачивается в одеяло, дабы не ввести никого в искушение и вообще
Верховный Наставник (165903)
Лечь с краешку, укрыться маленьким кусочком одеялка и не крутиться с боку на бок) Чтобы не мешать мужу спать)
Наставник (35359)
хорошая должна вести себя хорошо,плохая-плохо.....