давайте я придумаю язык и вы все его выучите и будем говорит на Сваркином языке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
А тот язык,на котором мы в Москве разговаривали,чем тебя не устраивает???Мне кажется очень нормальный,наливай,да и болтай...)))
Добрутр,СварочЬка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы чо Сваркинойды штоля?
Хранитель Истины (288472)
Но только чтобы в алфавите не более 15 буков было!!! Ну и, соотв., слов не более тысячи...
...
Драсть)
Мудрец (19866)
Язык жестов языком!
лучче чоб на пальцах......
Хранитель Истины (299495)
в школе мы говорили на таком языке - чей он я не помню, но у него одна особенность: к каждому слогу прибавлять слог ФИ. Получается фисва-фирка-фиты- фиба-филда!