Совсем меня запутали, одни говорят Пушкина застрелили, дркгие , что Пушкин бессмертен. Кому верить-т

о?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
бессмертен Ленин, Путин и кащей бессмертный.
а портретик Вы чужой подогнали, думали мы Вас не узнаем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Почему Вы Мусоргского показываете ? Пушкина застрелили но он бессмертен правда только в пределах России.
Верховный Наставник (140568)
Не верьте никому. Пушкин - это НАШЕ ФСЁ
Верховный Наставник (126455)
Илье Репину..Хоть и псих был..но портреты писал..как живые))
Хранитель Истины (462486)
Так и Ленин живее всех живых, видишь, как выступает тут...

как в том фельетоне Булгакова :

- где живет Карл Маркс ?
- он померши.
- нет ! он живет в сердцах пролетариата !

Ежели так налегать на напитки, то я даже и не знаю... Вы посмотрите... Склеры и кожа иктеричны, тургор вялый... Короче, морда красная, глаза безумные, проблемы с печенью. Опустившийся алкач. Алик...
Верховный Наставник (122258)
а почему только Мусоргский.. а не вся... "Могучая кучка"??)))