Купила помаду странного цвета)))) у вас есть странные помады?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
У меня ОДНА помада.) И она именно странного цвета!
А одна,потому что ревизию делала и ВСЁ выбросила.) Вот пока только эту купила.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Давай покаж сначала цвет)
у меня ?! не-а

привеет )
Просветленный (714979)
Странных нет, но есть такие. которые не очень подошли по цвету,т.к в косметических магазинах порой ужасное освещение
у меня есть помада от мак, пигмент которой въедается в рот дня на три
Верховный Наставник (101033)
нету. Все странные цвета остались у меня конце 80-х - начале 90-х))
Наставник (57846)
ты по жизни экспериментатор)
У меня их полно)))) Серая, черная, несколько оттенков фиолетовых.
А фото помады? Меня же разорвет от любопытства
Наставник (73953)
Бывало)))