Я себе купила помаду-мечту)) такой красивый цвет

Вам сейчас какие цвета помад нравятся ?

Грязно-розовый цвет ) очень нравится
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
такие..безумно темно-розовые, яркие
а ты какую? красную?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я еще на письку не смотрел
Нюдовые,бордо,красная
Просветленный (714258)
У меня два варианта или что-то нюдовое чуть ярче натуральных,или кроваво-алая)Больше я не люблю никакие)
Верховный Наставник (180661)
у меня ноутбук ч/б....
Хранитель Истины (426583)
Поздравляю.....маленькая покупка-а такая большая радость-это супер
(Цвет-пепел розы,называется,но на твоей фотке он таким не кажется)
Я пользуюсь помадой под натурель
Просветленный (714490)
привет! Мне раззне нравятся, в зависимости от настроения и места, куда я в этой помаде иду. От естественного цвета губ, ну чтото такого розово-коричневого до ярко-красного и малинового
какая ты красивая
Просветленный (594163)
Цвет красивый ,пастельно розовый называется .я давно купила )
Я-то думал...
А тут ниче особенного!!!!! ((
Красная,но только на брюнетках)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
я тоже хочу помаду))) и твоя нравится
говори какая)))
люблю нюд. естественные тона. розовые. и с рыжинкой чуть
"чуть ярче чем губы"
бордо
привет))
Я ее буду пробывать на фкус)))
Яб не назвала этот цвет грязным,скорее тёплый с золотинками... Тебе идёт)
Ну,я по классике- красны- красный, без оттенков в малиновый или рыжий, та разные,но сейчас мне всё надоело,просто бальзамом прозрачным мажу и мне достаточно,я сейчас совсем бледной стала не смотря на смуглую кожу с оливковым оттенком,что натуральный цвет губ ярким кажется, как вампир блин сейчас))