Что должно произойти , чтобы этому всему был конец?++

"....Кровь , мусор , боль — все это наш мир.
Люди плюют на асфальт.
Люди убивают других людей.
Люди предают и изменяют.
И самое страшное состоит в том , что этому безумию невозможно положить конец...."

Наталья Светлова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50930)
Пробуждение заложенного в человеке маленького элемента под названием совесть. Её пробуждение гарантировано именно в среде вами описанной. Для лавинообразного эффекта нужно только потерпеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начать с себя)
Верховный Наставник (127586)
всё всегда кончается... И это тоже когда-нибудь закончится...
Мудрец (13978)
Ну уж НЕТ!!! Лучше я покину этот мир, чем ОН ПОГИБНЕТ вместе со мной!!!
Пускай с недостатками, пускай с ошибками, пускай населенный многими глупцами... но ведь сколько в нём хорошего!!! Море, зелень и цветы, снег и морозы, горы и поля - ведь, как это всё прекрасно! А детский смех... И, наконец величайшее творение природы - красота женщины!!!
И с этим вы хотите расстаться? Возьмите себя в руки, отбросьте хандру, любым доступным способом и оставьте энтот сайт хотя бы на недельку ( здесь встречаются дебилоиды, способные испортить настроение). их конечно гораздо меньше чем адекватных ответчиков, но "ложка дёгтя портит бочку мёда". Держитесь!!!
Хранитель Истины (487980)
Уход из жизни - и для конкретного человека ВСЁ окончено...