Ну все на Шекспира потянуло..цитата У обездоленных нет лекарства кроме надежды..(конец цитаты)..Когда наступит то что должно было наступить..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
))неизбежность исключает вероятность, значит наступит, когда-нибудь, потом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В 2017 году...
Шекспир - это не худший вариант...лично я сколько его читаю, сколько раз открываю что-то новое.
Надежда умирает последей